plettac Distribution Sp. z o.o.

Штаб-квартира компании

Kościuszki 31
63-500 Ostrzeszów

Телефон +48 62 586 06 40
факс +48 62 586 06 50

е-мейл: biuro@plettac.com.pl

Карта проезда

www.rusztowanie.com
www.plettac.com.pl

е-мейл: biuro@plettac.com.pl

Контактная форма

ИНН: 821-164-90-55
номер в Реестре субъектов экономической деятельности : 710444138
номер в Государственном судебном реестре: 0000207814
Познанский окружной суд - Нове Място и Вильда в Познани, IX Коммерческий отдел Национального судебного реестра

Номера банковских счетов

BNP Paribas Bank Polska S.A.
94 1750 1019 0000 0000 0637 7262

Santander Bank Polska
55 1090 1173 0000 0000 1701 8405

 

Главный склад

Kościuszki 31
63-500 Ostrzeszów

Телефон +48 62 586 06 59

Карта проезда

ВАРШАВА филиал

Mszczonowska 30
05-090 Janki

Телефон +48 22 487 97 57
сотовый телефон +48 539 380 570
сотовый телефон +48 602 490 214

е-мейл: warszawa@plettac.com.pl

Карта проезда

Завод по производству

Palaty, Klonowa 1A
63-520 Grabów n. Prosną

Телефон +48 62 730 63 40

Карта проезда

Наша команда

Wojciech Dinst Менеджер по продажам

Менеджер по продажам
Tel. +48734441599
E-mail: wdinst@plettac.com.pl

Krzysztof Jany Заместитель менеджера по продажам

Заместитель менеджера по продажам
Телефон: +48600233620
е-мейл: kjany@plettac.com.pl

Anna Smug Логистика

Логистика
Телефон: +48625860653
е-мейл: asmug@plettac.com.pl
 
 

Marcin Poprawa Технический и коммерческий консультант

Технический и коммерческий консультант
Центральный регион
Телефон: +48602283907
е-мейл: mpoprawa@plettac.com.pl

Jarosław Działak Технический и коммерческий консультант

Технический и коммерческий консультант
Южный регион
Телефон: +48602632711
е-мейл: jdzialak@plettac.com.pl

Tomasz Jany Технический и коммерческий консультант

Технический и коммерческий консультант
Западный регион
Телефон: +48602283917
е-мейл: tjany@plettac.com.pl

Zdzisław Błażejewski Директор Варшавского филиала

Директор Варшавского филиала
Восточный регион
Телефон: +48602490214
е-мейл: zblazejewski@plettac.com.pl

Mateusz Petkowicz Технический и коммерческий консультант

Технический и коммерческий консультант
Восточный регион
Телефон: +48539380570
е-мейл: mpetkowicz@plettac.com.pl

Tomasz Kłobuch Менеджер отдела закупок и логистики

Менеджер отдела закупок и логистики
Телефон: +48792350950
е-мейл: tklobuch@plettac.com.pl