Отдел продаж

Anna Krysik

E-commerce 

Tel. +48 532 546 505

E-mail: akrysik@plettac.com.pl

Marcin Poprawa

Консультант по техническим продажам

Tel. +48 602 283 907 

E-mail: mpoprawa@plettac.com.pl

Jarosław Działak

Консультант по техническим продажам

Tel. +48 602 632 711 

E-mail: jdzialak@plettac.com.pl

Tomasz Jany 

Консультант по техническим продажам

Tel. +48 602 283 917

E-mail: tjany@plettac.com.pl 

 

Krzysztof Jany

Консультант по техническим продажам

Tel. +48 600 233 620

E-mail: kjany@plettac.com.pl

Филиал в Варшаве

Zdzisław Błażejewski

Восточная область

Tel. +48 602 490 214

E-mail: zblazejewski@plettac.com.pl

Mateusz Petkowicz

Консультант по техническим продажам

Tel. +48 539 380 570

E-mail: mpetkowicz@plettac.com.pl

Plettac Distribution Sp. z o.o.

Plettac Distribution Sp. z o.o.

ul. Kościuszki 31
63-500 Ostrzeszów

Tel. +48 62 586 06 40

E-mail: biuro@plettac.com.pl

 

производственная база

ul. Klonowa 1a/ Palaty
63-520 Grabów nad Prosną

Tel. +48 62 730 63 40 

E-mail: produkcja@plettac.com.pl

 

Варшавское отделение

ul. Mszczonowska 30
05-090 Janki

Tel. +48 22 487 97 57

E-mail: warszawa@plettac.com.pl

 

отдел закупок

Monika Maciejewska

Tel. +48 606 897 030

E-mail: mmaciejewska@plettac.com.pl

 

 

 

 

Маркетинг / Электронная коммерция

Agnieszka Iwańska 

Tel. +48 604 115 351

E-mail: aiwanska@plettac.com.pl

 

Наладить сотрудничество или задать вопрос

Или свяжитесь с продавцом

Посмотрите наш рекламный ролик и узнайте

как мы работаем

zamknij
zamknij

Nasz Serwis korzysta z plików cookies, aby dowiedzieć się więcej przejdź do strony Polityka prywatności.

Akceptuję ciasteczka