plettac Distribution Sp. z o.o.

Geschäftssitz der Firma

Kościuszki Straße 31
63-500 Ostrzeszów

Tel. +48 62 586 06 40
Fax +48 62 586 06 50

E-mail: biuro@plettac.com.pl

Anfahrt

www.rusztowanie.com
www.plettac.com.pl

E-mail: biuro@plettac.com.pl

Kontaktformular

Steuernummer: 821-164-90-55
Statistische ID-Nummer: 710444138
Landesgerichtsnummer: 0000207814
Amtsgericht Poznań - Nowe Miasto und Wilda in Poznań, IX Handelsabteilung des Nationalen Gerichtsregisters

Bankkontonummern:

BGŻ BNP Paribas S.A.
94 1750 1019 0000 0000 0637 7262

Santander Bank Polska
55 1090 1173 0000 0000 1701 8405

 

Hauptlager

Kościuszki Straße 19C
63-500 Ostrzeszów

Tel. +48 62 586 06 59

Anfahrt

WARSCHAU Zweig

Mszczonowska Straße 30
05-090 Janki

Tel. +48 22 487 97 57
Mobile +48 539 380 570
Mobile +48 602 490 214

E-mail: warszawa@plettac.com.pl

Anfahrt

Produktion

Palaty, Klonowa Straße 1A
63-520 Grabów n. Prosną

Tel. +48 62 730 63 40

Anfahrt

Unser Team

Wojciech Dinst Verkaufsleiter

Verkaufsleiter
Tel. +48734441599
E-mail: wdinst@plettac.com.pl

Krzysztof Jany Stellvertretender Verkaufsleiter

Stellvertretender Verkaufsleiter
Tel. +48600233620
E-mail: kjany@plettac.com.pl

Anna Smug Logistik

Logistik
Tel. +48625860653
E-mail: asmug@plettac.com.pl
 
 

Marcin Poprawa Technisch-kaufmännischer Berater

Technisch-kaufmännischer Berater
Zentrale Region
Tel. +48602283907
E-mail: mpoprawa@plettac.com.pl

Jarosław Działak Technisch-kaufmännischer Berater

Technisch-kaufmännischer Berater
Region Süd
Tel. +48602632711
E-mail: jdzialak@plettac.com.pl

Tomasz Jany Technisch-kaufmännischer Berater

Technisch-kaufmännischer Berater
Region West
Tel. +48602283917
E-mail: tjany@plettac.com.pl

Zdzisław Błażejewski Direktor der Warschauer Zweig

Direktor der Warschauer Zweig
Region Ost
Tel. +48602490214
E-mail: zblazejewski@plettac.com.pl

Mateusz Petkowicz Technisch-kaufmännischer Berater

Technisch-kaufmännischer Berater
Region Ost
Tel. +48539380570
E-mail: mpetkowicz@plettac.com.pl

Tomasz Kłobuch Abteilungsleiter Einkauf und Logistik

Abteilungsleiter Einkauf und Logistik
Tel. +48792350950
E-mail: tklobuch@plettac.com.pl