Verkaufsabteilung

Anna Krysik

E-commerce 

Tel. +48 532 546 505

E-mail: akrysik@plettac.com.pl

 

Marcin Poprawa

Technischer Verkaufsberater

Tel. +48 602 283 907 

E-mail: mpoprawa@plettac.com.pl

Jarosław Działak

Technischer Verkaufsberater

Tel. +48 602 632 711 

E-mail: jdzialak@plettac.com.pl

 

Tomasz Jany 

Technischer Verkaufsberater

Tel. +48 602 283 917

E-mail: tjany@plettac.com.pl 

  

Krzysztof Jany

Technischer Verkaufsberater

Tel. +48 600 233 620

E-mail: kjany@plettac.com.pl

Niederlassung in Warschau

Zdzisław Błażejewski

Bereich Östliche 

Tel. +48 602 490 214

E-mail: zblazejewski@plettac.com.pl

  

Mateusz Petkowicz

Technischer Verkaufsberater

Tel. +48 539 380 570

E-mail: mpetkowicz@plettac.com.pl

Plettac Distribution Sp. z o.o.

Plettac Distribution Sp. z o.o.

ul. Kościuszki 31
63-500 Ostrzeszów

Tel. +48 62 586 06 40

E-mail: biuro@plettac.com.pl

 

Produktionsanlage

ul. Klonowa 1a/ Palaty
63-520 Grabów nad Prosną

Tel. +48 62 730 63 40 

E-mail: produkcja@plettac.com.pl

 

Warschauer Abteilung

ul. Mszczonowska 30
05-090 Janki

Tel. +48 22 487 97 57

E-mail: warszawa@plettac.com.pl

 

Einkaufsabteilung

Monika Maciejewska

Tel. +48 606 897 030

E-mail: mmaciejewska@plettac.com.pl

 

 

 

 

Marketing/E-commerce

Agnieszka Iwańska 

Tel. +48 604 115 351

E-mail: aiwanska@plettac.com.pl

 

 

Stellen Sie eine Zusammenarbeit her oder stellen Sie eine Frage

Oder wenden Sie sich an einen Verkäufer

Sehen Sie sich unser Werbevideo an

und sehen Sie, wie wir arbeiten

zamknij
zamknij

Nasz Serwis korzysta z plików cookies, aby dowiedzieć się więcej przejdź do strony Polityka prywatności.

Akceptuję ciasteczka